Achalay Diversidad

David Tanarro Colodrón – Coordinador LICEO
611 48 28 24
diversidad@achalay.es
Facultad de Educación – Universidad Complutense de Madrid. La Almudena, Rector Royo Villanova, s/n, 28040 Madrid
Línea 6. Metropolitano
Línea C2, 132

Achalay Acción Social

Virginia López López – Coordinadora
+34 91 3756911
virginia@achalay.es
Calle Valdecanillas, 53 28037 Madrid
Línea 7. Simancas
Línea 28
Horario: Lunes a  Viernes: 09:00 – 20:00. HORARIO DE VERANO: A partir del 15 de junio, hasta las 16:30. En agosto, cerrado la mayor parte del mes

Correos electrónicos

Achalay Institucional

Ramón Pinna Prieto
Presidente

ramon@achalay.es

Blanca Valentín-Gamazo
Directora General

blanca@achalay.es

Alfonso Medina del Río
Administración

administracion@achalay.es

Asociación Achalay
Prensa y Comunicación

comunicacion@achalay.es

Achalay Diversidad

David Tanarro Colodrón
Coordinador LICEO

david@achalay.es

Alberto Sánchez Alonso
Coordinador de Formación Complementaria

alberto@achalay.es

Lara Junco García
Docente LICEO

lara@achalay.es

Elena Bañuelos Herran
Docente LICEO

elena@achalay.es

Juan Antonio Fernández Bravo
Docente LICEO

juanantonio@achalay.es

Achalay Acción Social

Virginia López López
Coordinadora

virginia@achalay.es

Mar Rodríguez Martínez
Área de Familias

mar@achalay.es

Fátima Guzmán García
Área Infancia, Juventud y Voluntariado

fatima@achalay.es

María Muñoz García
Área Infancia, Juventud y Desarrollo Comunitario

maria@achalay.es

Escríbenos y nos podremos en contacto contigo

¡Gracias!

He leído y acepto la política de privacidad de Achalay
¿Quieres recibir la actualidad de Achalay en tu email? No