Asociación Achalay

+34 91 3756911
info@achalay.es
Calle Valdecanillas, 53 28037 Madrid
Línea 7. Simancas
Línea 28
Horario: Lunes a  Viernes: 09:00 – 20:00. HORARIO DE VERANO: A partir del 15 de junio, hasta las 16:30. En agosto, cerrado la mayor parte del mes

¡Escríbenos!

Correos electrónicos

Ramón Pinna Prieto
Presidente Asociación Achalay

ramon@achalay.es

Blanca Valentín-Gamazo
Directora General Asociación Achalay

blanca@achalay.es

Asociación Achalay
Prensa y Comunicación Asociación Achalay

comunicacion@achalay.es

Rocío Ruiz Villanueva
Coordinadora Achalay Acción Social

rocio@achalay.es

Virginia López López
Área Familias Achalay Acción Social

virginia@achalay.es

Andrea de La Vega Pajares
Área de Empleo Achalay Acción Social

andrea@achalay.es

Lara Junco García
Área de Menores Achalay Acción Social

lara@achalay.es

Mar Rodríguez Martínez
Área de Menores Achalay Acción Social

mar@achalay.es

David Tanarro
Programa Achalay Diversidad

david@achalay.es

Alberto Sánchez Alonso
Programa Achalay Diversidad

alberto@achalay.es