Achalay Diversidad

David Tanarro – Coordinador Achalay Diversidad
611 48 28 24
diversidad@achalay.es
Facultad de Educación – Universidad Complutense de Madrid. La Almudena, Rector Royo Villanova, s/n, 28040 Madrid
Línea 6. Metropolitano
Línea C2, 132

Achalay Acción Social

Rocío Ruiz Villanueva – Coordinadora Achalay Acción Social
+34 91 3756911
rocio@achalay.es
Calle Valdecanillas, 53 28037 Madrid
Línea 7. Simancas
Línea 28
Horario: Lunes a  Viernes: 09:00 – 20:00. HORARIO DE VERANO: A partir del 15 de junio, hasta las 16:30. En agosto, cerrado la mayor parte del mes

Correos electrónicos

Asociación Achalay

Ramón Pinna Prieto
Presidente Asociación Achalay

ramon@achalay.es

Blanca Valentín-Gamazo
Directora General Asociación Achalay

blanca@achalay.es

Alfonso Medina del Río
Administración

administracion@achalay.es

Asociación Achalay
Prensa y Comunicación Asociación Achalay

comunicacion@achalay.es

Achalay Diversidad

David Tanarro
Responsable de I+D+i Achalay Diversidad

david@achalay.es

Alberto Sánchez Alonso
Responsable de Formación Achalay Diversidad

alberto@achalay.es

Achalay Acción Social

Rocío Ruiz Villanueva
Coordinadora Achalay Acción Social

rocio@achalay.es

Virginia López López
Área Familias Achalay Acción Social

virginia@achalay.es

Andrea de La Vega Pajares
Área de Empleo Achalay Acción Social

andrea@achalay.es

Lara Junco García
Área de Menores Achalay Acción Social

lara@achalay.es

Mar Rodríguez Martínez
Área de Menores Achalay Acción Social

mar@achalay.es

Escríbenos y nos podremos en contacto contigo

¡Gracias!

He leído y acepto la política de privacidad de Achalay